Задайте вопрос👉

Доброго времени суток, читающему данный отзыв! Проходила техосмотр 16.06.2026. примерно около 17 часов. Авто Mazda 3 BL, 2009 г.в. Передо мной в очереди было всего 2 авто. Сотрудники ТО работают максимально быстро и профессионально! Цена заявленная по сливкам,т.е.40 рублей за бензиновый двс. Рекомендую данную организацию!
Купила промокод, установила приложение, а промокод не найден, хотя я добавила в корзину сеты из акции. супер акция!
Здравствуйте! Спасибо большое за ваши вкусные суши. Ужин получился великолепный. Размер, количество риса, рыбы, сыра все было сбалансировано и очень вкусно. Как всегда свежие и качественные продукты. Спасибо еще раз, заказываем только у вас!
Все отзывы
Загружаем матчи...